Последние новости

Реклама

В Ростовской области пройдёт целый ряд мероприятий ко Дню молодёжи России
Комитет по молодежной политике Ростовской области в рамках празднования 27 июня Дня российской молодежи запланировал различные мероприятия.

Они пройду с на сценических площадках, какие расположатся вдоль всей набережной Дона в Ростове-на-Дону. Будут выступать лучшие творческие молодёжные музыкальные коллективы, между которых «7KontinenT», «Доза радости», «Успех» «РостколледжбэНд».

Организованы выставки молодежных инициатив и проектов, работ молодых художников и фотографов. Свои экспонаты представят поисковики и реконструкторы. Будут представлены ретро-автомобили, в том числе военные. Желающие смогут поиграть в настольный теннис, лазертаг, поучаствовать в конкурсе чтецов, граффити турнире по мини-футболу, страйкболу и стритболу, флешмобах и различных соревнованиях, викторинах, конкурсах, посмотреть на выступления представителей молодёжных субкультур.

Здесь же пройдёт фестиваль культур, парад семей, будет организована работа анимационной зоны для молодёжи. Вечером - водный парад спасательных катеров, пенная дискотека. И завершится праздник фейерверком. По словам председателя комитета по молодежной политике Владимира Бабина, праздник обещает быть веселым, насыщенным, познавательным. Каждый наверняка найдет себе занятие или зрелище по душе.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля