Последние новости

Реклама

11 лет проведет за решеткой севастополец, зарезавший свою знакомуюНедавно Гагаринским районным судом г. Севастополя к 11 годам лишения свободы за совершение убийства приговорен житель города. Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.

Трагедия разыгралась в конце 2008 года в одной из квартир в районе Стрелецкой бухты. Труп молодой женщины со множественными колото-резаными ранам обнаружил её муж, когда вернулся вечером с работы. На теле убитой судмедэксперты насчитали 12 ножевых ранений.

Злоумышленника, совершившего жестокое убийство, милиционеры установили и задержали по горячим следам. Им оказался знакомый потерпевшей. «Пострадавшая сама позвала убийцу к себе в гости. Выпили, поговорили, слово за слово и между знакомыми вспыхнула ссора... Конфликт перерос в драку, убийца перехватил нож и несколько раз ударил свою приятельницу, бил по шеи и в область сердца. Когда женщина обмякла, отпустил её. Вымыл руки от крови, затер следы», — говорится в сообщении.

Решением суда преступник ответит перед законом за совершенное им убийство и кражу, а также выплатит денежную компенсацию в размере 106 тыс. гривен. за моральный и материальный ущерб матери убитой.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля