Последние новости

Реклама

Правоохранители задержали убийцу пропавшего больше двух лет назад жителя Старого Крыма

Милиция задержала жителя Старого Крыма, который находился в розыске за убийство, совершенное в ноябре 2009 года.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, труп потерпевшего был обнаружен в феврале текущего года погребенным в яме и залитым слоем бетона. Было установлено, что 48-летний погибший был моряком и длительное время находился в море. Вернувшись домой, он обнаружил в своем доме злоумышленника, сожительствовавшего с его супругой. Завязалась ссора, в ходе которой моряк был убит ударами молотка и металлического ключа по голове. Преступник завернул труп в пленку, бросил в яму, залил бетоном и забросал бутом.

Изначально за соучастие в преступлении была задержана супруга убитого. Она была очевидцем убийства, но скрыла преступление. Убийца узнал, что преступление раскрыто и скрылся от правоохранителей. Его поиск длился до середины июля, когда бандит был задержан. Преступнику угрожает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Напомним, в феврале в Старом Крыму в забетонированной яме обнаружили останки местного жителя, который был убит в ноябре 2009 года. Останки убитого гражданина 1961 года рождения были погребены под двухметровым слоем бетона для сокрытия преступления.

фото ОСО ГУ МВД в Крыму


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля