Последние новости

Реклама

Башкирские коммунисты – за честные выборы!

Выборы в сельские советы и довыборы в двух округах Госсобрания-Курултая РБ и в Городской Совет г.Уфа по округу №2 состоялись. Но коммунисты не могут согласиться с «чистотой и честностью» их проведения. Поэтому по рекомендации ЦК КПРФ 15 сентября 2015 г. состоялись пикеты в г.Уфе и в ряде городов Башкирии.
Вначале был одиночный пикет напротив здания, где размещается ЦИК РБ, с лозунгом «Такие выборы – в интересах олигархии». А в 16 часов коммунисты и комсомольцы вышли на пикет в разрешенном администрацией города месте – сквер «Волна», что в мкрн. Затон. Хочется сразу заметить, что руководители города и республики сознательно направляют коммунистов для проведения протестных акций в безлюдные места, что хорошо видно на фотографиях, очевидно, боясь любого инакомыслия.

Сначала, по традиции проведения всех мероприятий КПРФ, был вручен партийный билет вновь принятому коммунисту Калининского райкома КПРФ г.Уфы.

К пикетчикам обратился первый секретарь Башкирского рескома КПРФЮнир Кутлугужин. Присутствующиевыслушали иодобрилирезолюцию, которая будетнаправлена в ЦИК РБ и РФ, ГС– Курултай РБ, Главе администрации республики.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 16 сентября 2015 | Разделы: События
16 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля