Последние новости

Реклама

Липецк. Вся правда – на плакатах

Коммунисты Липецка провели пикет на Театральной площади, выразив свой протест против итогов прошедших 13 сентября выборов.
- Мы считаем данные выборы нелегитимными и недемократичными, - заявляют организаторы акции протеста.

Напомним, что решение признать итоги выборов в Липецкой области нечестными, было принято 14 сентября на бюро обкома КПРФ. Свое несогласие с их результатами члены КПРФ собираются выразить серией пикетов, а также официальным оспариванием итогов Единого дня голосования в соответствующих инстанциях.

По традиции разрешение на пикет у мэрии коммунисты не получили. На уведомление об акции, поданное в администрацию города, вице-мэр Липецка Анна Шамаева ответила отказом.

- Пикет может создать затруднения для обеспечения безопасности граждан (как участников публичного мероприятия, так и лиц, какие могут находиться в месте его проведения в определенное для пикета время), а также создать трудности для движения пешеходов, - указано в ответе за подписью А.М. Шамаевой.

При этом у горожан пикет вызвал одобрение. На оживлённом месте хорошо раздавалась областная партийная газета «Ленинское знамя».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 15 сентября 2015 | Разделы: События
15 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля