Последние новости

Реклама

Тюменские коммунисты требуют смены курса страны!

30 марта на Центральной площади  Тюмени, когда горожане направляются домой и стоят в пробках, коммунисты провели пикет с лозунгами Всероссийской акции протеста. Место и время пикета Тюменский обком выбрал не случайно – загруженная городская магистраль позволила продемонстрировать проезжающим мимо сотням горожан лозунги и призывы КПРФ.
На плакатах, какие с интересом рассматривали прохожие, начертаны жёсткие, но актуальные требования: «Ветеранам – уважение и достойную старость!», «Принять закон о детях войны!», «Отменить платежи за капремонт!», «Правительство РФ – в отставку! Даешь правительство Народного доверия!» и многие другие. Прохожие поддерживают пикетчиков, подходят, задают вопросы, автомобилисты сигналят в знак приветствия, даже представители полиции выражают согласие со многими требованиями. «С вами приятно работать, все хорошо организовано, замечаний нет», - полицейский обращается к организаторам по завершении мероприятия.

Первый секретарь Тюменского обкома КПРФ Тамара Казанцева подвела итоги пикета перед собравшимися: «Нужно полнее и организованней разъяснять населению лозунги КПРФ и нашу антикризисную программу. Пикет удался, сейчас будем ставить задачу райкомам проводить такие пикеты по месту жительства,  в микрорайонах. Показывать, что наша партия будет делать все, чтобы вывести страну из кризиса».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля