Последние новости

Реклама

Михаил Пореченков презентовал фильм, снятый в Крыму за девять дней
Артист и Ирина Гринева исполнили в картине главные роли.

В Симферополе состоялась премьера лирической комедии «Чудо в Крыму», съемки которой проходили на полуострове в этом году, сообщает издание «Крым Медиа».

«Чудо в Крыму» – первый игровой фильм, снятый студией «КрымКинО». Главные роли в нем исполнили Михаил Пореченков и Ирина Гринева. В ленте также задействованы артисты крымских театров Александр Бобков, Екатерина Зайцева, Елена Кожейкина, Владимир Косов, Яна Мармиль, Олег Флеер, Максим Шпаковский и другие.

Автор сценария и режиссер Виталий Павлов после показа картины сообщил, что её снимали в Симферополе в марте 2015 года. Весь съемочный процесс уложили в девять дней и три часа. Бюджет фильма составил 4 млн гривен. «Этот фильм – пробный шаг. Когда мы озвучивали бюджет даже нашим близким друзьям, никто не верил, что это возможно. Мы должны были доказать себе, что все возможно – было бы желание», – добавил В.Павлов.

По его словам, М.Пореченков снимался в картине бесплатно.

Режиссер также сообщил, что официальная премьера фильма произойдёт ближе к Новому году. Его прокат начнётся с Крыма.

Вспомним, съемки фильма «Чудо в Крыму» проходили в Симферополе и Николаевке (Симферопольский район). Главный герой ленты, по словам Михаила Пореченкова, – самый обыкновенный крымчанин, «который мечтает о счастье и любви».

«КрымКинО» – киностудия, созданная актером Михаилом Пореченковым и режиссером Виталием Павловым. Планируется, что её павильоны будут расположены в Симферополе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля