Последние новости

Реклама

«Крымская сакура» не имеет отношения к Поклонской, – режиссер фильма
Картина посвящена женщине-прокурору, однако «там абсолютно другая история», уверил Виталий Павлов.

Кинолента «Крымская сакура», которая рассказывает о женщине, ставшей прокурором Республики Крым, не имеет отношения к реальному главе надзорного ведомства РК Наталье Поклонской. Об этом журналистам сообщил режиссер картины Виталий Павлов, сообщает издание «Крым Медиа».

«Тот фильм, который мы снимали и называется он «Крымская сакура», – это фильм о женщине, которая стала генеральным прокурором Крыма, однако по личным обстоятельствам это не имеет никакого отношения к Наталье Владимировне. Там абсолютно другая история», – уверил В.Павлов.

Он уточнил, что фильм рассказывает об уроженке Ялты (Н.Поклонская родилась в 1980 году в с. Михайловка Луганской области – ред.).

Вспомним, ранее СМИ сообщили, что начались съемки 12-серийного сериала «Крымская сакура» о жизни прокурора Крыма Натальи Поклонской. Главную роль в картине играет фотомодель и телеведущая Юлия Снигирь.

В Генеральной прокуратуре РФ назвали «уткой» такую информацию. При этом Н.Поклонская заявила, что у неё не спрашивали согласия на съемки фильма. Она также призналась, что готова рассмотреть подобные предложения, если это будет «положительно влиять на авторитет и имидж прокуроров и органов прокуратуры в целом».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля