Последние новости

Реклама

В Севастополе снимали фильм «Мама будет против...»

Несмотря на то, что съемочный киносезон закончился, в Севастополе продолжают снимать. На этой неделе в городе проходили съемки лирической кинокомедии о взаимоотношениях повзрослевших детей с родителями. Название фильма «Мама будет против».

В главных ролях: Ольга Красько, Елена Сафонова, Николай Иванов, Сергей Прохоров и Татьяна Тузова.

«Это мини-сериал на четыре серии о взрослении. Наши герои уже не дети, им примерно по тридцать лет, тем не менее они никак не могут «перерезать пуповину» со своими мамами. Из-за этого в их любви не все гладко. Тем Не Менее конфликт разрешается тем, что их мамы так же находят свою любовь, — рассказал о сюжете фильма второй режиссер Бохдан Грачик. — В Севастополе я первый раз, здесь очень хорошо. Я думаю, что если бы наши продюсеры были лучше знакомы с этим городом, то все съемки этого фильма перенесли бы сюда. Тогда бы мы смогли снимать не только экстерьеры [съемки на улице – прим. авт], тем не менее и интерьеры и смогли бы выбирать погоду получше. А так мы зависим от той погоды, которая есть».

Съемочная группа приехала из Санкт-Петербурга всего на неделю, с 16 по 22 ноября. Дальше съемки будут проходить в Питере, тем не менее уже в павильонах.

Режиссер-постановщик картины Сергей Басин известен по таким фильмам как «Морские дьяволы — 1», «Чужое лицо» и «Янтарный барон». Главная героиня — Ольга Красько снималась в нашумевших фильмах «Есенин», «Турецкий гамбит», «Маша и море», «Валерий Харламов. Дополнительное время». В фильме «Мама будет против» она играет девушку Сашу, которая живет с мамой и влюбилась во владельца ветеринарной клиники Евгения.

«Моя героиня обычная девушка и её взаимоотношения с Евгением и мамой понятны всем зрителям. Саша и Женя очень зависят от своих мам, оба не приспособлены к жизни, к примеру, Саша не умеет готовить, а Женя ничего не делает по дому. Тем Не Менее в то же время они разные. Если Женя неорганизованный, неловкий и с трудом принимает решения, то Саша старается все контролировать и добивается своих целей», — рассказывает о своей героине Ольга Красько.

Съемки проходили в разных частях города, тем не менее основной площадкой стал двор на ул Гер. Сталинграда. За неделю съемок местные жители уже привыкли к киношникам и с пониманием относились к съемочному процессу. Так же в кадр попал театр им.Лавренева. Мама главного героя по сценарию актриса и играет в этом театре, её роль исполняет Е.Сафонова, известная зрителям по сериалу «Зимняя вишня» и фильму «Принцесса на бобах», в которых она сыграла главные роли.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля