Последние новости

Реклама

Премьера первого игрового фильма студии «Крым Кино» произойдёт в начале декабря

Симферополь. Премьера первого игрового фильма студии «Крым Кино» «Чудо в Крыму» с Михаилом Пореченковым в главной роли произойдёт в начале декабря. Об этом сегодня на пресс-конференции в Столице Крыма сообщил режиссёр картины Виталий Павлов, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы начнём прокатный процесс из Крыма, из Симферополя. Мы думаем, что официальная премьера будет где-нибудь в конце ноября - начале декабря, и так, чтобы под Новый год данный фильм прошёл», - уточнил Павлов.

Сюжет картины - новогодняя история. Перед Новым годом в Столице Крыма встречается простой водитель, которого играет Пореченков, и звезда кино в исполнении Ирины Гриневой. Съемки проходили в Столице Крыма и в поселке Николаевка (Симферопольский район). Фильм был снят за 9 дней. Пореченков, по его словам, за это время успел определить главную ценность крымской столицы. «За 9 дней мы горели, как свеча. Весь город прекрасен, а самое главное - люди. Люди, какие помогали, собирались, смотрели, спрашивали и радовались, что снимается кино. Это самая большая достопримечательность и ценность города», - отметил актёр.

«Чудо в Крыму» обошлось создателям всего в 4 млн руб.

«Это обошлось примерно в 4 млн руб. Режиссёрская работа стоит денег, работа автора сценария стоит денег, я ещё выступал как продюсер данного фильма, это также стоит денег. Я не получил ни копейки. Более того, я ещё потратил какие-то свои деньги. Я люблю Симферополь, я люблю Крым, я хочу здесь снимать то кино, которое нравится мне, и готов за это платить сам», - подытожил Павлов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля