Последние новости

Реклама

Симферополь. Студия "Крым Кино" планирует снять второй полнометражный фильм "Первоклашки из Крыма". Об этом сегодня на пресс-конференции в Столице Крыма сообщил соучредитель студии, режиссер Валерий Павлов, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, студия "Крым Кино" создана в Столице Крыма для съемок фильма "Чудо в Крыму". Однако в планах - создание второй ленты. "У меня есть сценарий, который называется "Первоклашки из Крыма". Это лирическая комедия, - пояснил режиссер. - Я для себя запланировал, что если все будет идти так, как видится мне сегодня, снять данный фильм осенью в Крыму".

Павлов добавил, что писал сценарий для актрисы Ирины Пеговой, и в ходе пресс-конференции пытался добиться согласия Михаила Пореченкова сняться в этом фильме, как соучредителя студии "Крым Кино". Актер сослался на неопределенную пока загрузку осенью, однако ратует за развитие студии. "Нужно развивать данную индустрию, и думаю, что эта картина ("Чудо в Крыму") станет первой ласточкой, и при помощи наших партнеров мы продолжим данную замечательную традицию", - добавил Пореченков.

Киностудия "Крым Кино" завершила съемки полнометражной ленты "Чудо в Крыму". Сюжет картины – рождественская история любви простого водителя в исполнении Пореченкова и кинозвезды, которую сыграла Ирина Гринева. Премьера ленты запланирована на ноябрь этого года и пройдёт в Столице Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля