Последние новости

Реклама

Симферополь. В Крыму второй месяц идут съемки 12-серийной саги, режиссером которой выступает Валерий Павлов. Об этом сегодня журналистам сообщил один из участников проекта, актер Михаил Пореченков, сообщает издание «Крыминформ».

По словам Пореченкова, он играет эпизодическую роль преподавателя юриспруденции, бывшего следователя. В свою очередь, один из актеров сериала - Антон Макарский - отказался раскрывать подробности содержания сериала, сославшись на договор о неразглашении. Также в сериале снимаются российские актрисы Юлия Снигирь и Ирина Пегова.

В настоящее время съемки ведутся на территории Медицинской академии Крымского федерального университета им. В.И.Вернадского. Также съемки будут проходить в Ялте, уже сняты эпизоды в Москве.

«Нам был необходим эпизод с вузом, я предложил снимать в крымском медицинском институте (ныне – Медицинская академия КФУ), потому что провел здесь шесть лет в свое время. Наш оператор пришел, посмотрел и сказал, что это как Сорбонна. Таких аудиторий очень мало осталось. Мы сейчас снимали и наслаждались этими прекрасными аудиториями», - отметил Павлов.

Съемки в Крыму продлятся до 30 августа.

Ранее студия «Крым Кино», соучредителем которой является Павлов, сняла на полуострове рождественскую историю «Чудо в Крыму». Также были анонсированы съемки фильма «Первоклашки из Крыма».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля