Последние новости

Реклама

В сафари-парке «Тайган» снимут кино и «Сватов»

Завтра, 29 августа, в сафари-парке «Тайган» в Белогорском районе пройдут съемки нового комедийного фильма от режиссеров сериала «Сваты».

Об этом «Аргументам недели — Крым» рассказал директор парка львов Олег ЗУБКОВ. «Планировалось снимать новый сезон сериала «Сваты», но там получилась какая-то неувязка с одной из основных героинь, поэтому съемки сериала в сафари-парке перенесли на следующий год. Тем Не Менее съемочный процесс на данный год отменять все равно не стали — с завтрашнего дня начнут снимать комедию», – говорит ЗУБКОВ. По его словам, рабочее название фильма «Хмуриться не надо, Ладо».

Директор «Тайгана» также сообщил, что его уже ознакомили с приблизительным сценарием следующего сезона «Сватов». «Там Митяй будет лететь на дельтаплане и, по всей видимости, упадет к нам в парк», – поделился ЗУБКОВ.

По его словам, сотрудничество со съемочной группой делается на коммерческой основе.

ЗУБКОВ также уверил, что на время съемочного процесса, который продлится три дня, проход в парк для посетителей ограничен не будет.

К сведению. «Сваты» — популярный украинский телевизионный многосерийный фильм. Выходит в эфир с 2008-го года в Украине, в России, Казахстане и Белоруссии. До настоящего времени в эфир вышло уже шесть полноценных сезонов. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля