Последние новости

Реклама

На заседании Совета министров внутренних дел государств – участников Содружества Независимых Государств Глава МВД России генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев в рамках обсуждения вопроса об обмене информации по предупреждению противоправных деяний со стороны членов неформальных объединений болельщиков спортивных команд указал на актуальность организации взаимодействия с представителями зарубежных правоохранительных органов в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Министр сообщил, что ведомством совместно с другими правоохранительными органами разработан проект Комплексной программы по обеспечению безопасности в промежуток времени подготовки и проведения ЧМ-2018.

Владимир Колокольцев выразил надежду, что совместные усилия и общие подходы в вопросах организации обмена информацией значительно повысят уровень безопасности таких крупных международных мероприятий. Он добавил, что у МВД России наработан достаточный опыт работы со спортивными болельщиками, приведя в пример обеспечение безопасности во время XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.

Пресс-центр МВД России
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля