Последние новости

Реклама

В Крыму бордель существовал под маской массажного салонаСотрудниками отдела борьбы с торговлей людьми и преступлениями против морали Управления уголовного розыска ГУМВД Украины в АР Крым был выявлен массажный салон, в котором предоставлялись услуги сексуального характера. Об этом сообщили в секторе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму.
«Притон действовал под видом массажного кабинета и располагался на съемной квартире в одном из районов Симферополя. Организовала нехитрый бизнес гражданка одного из соседних государств. В основном дама работала сама, однако иногда приглашала двух девушек. Сеанс »интимного массажа« в четыре руки стоил четыре тысячи гривен», — говорится в сообщении. По данным ведомства, для особо требовательных клиентов имелись игровые костюмы и разные интимные приспособления. Цены на сеанс такого массажа колебались от 600 до четырех тыс. гривен. В среднем за день кабинет посещало три «пациента». Установлено, что данному адресу салон действовал около полугода и явно приносил немалый доход.

В настоящее время сотрудники милиции продолжают сбор доказательств, изобличающих преступную деятельность содержательницы притона. Злоумышленнице инкриминируются деяния, предусмотренные ст. 302 Уголовного кодекса Украины — создание или содержание притонов разврата и сводничество. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля