Курганская область. Новая победа команды «Красный Курган»

Продолжается чемпионат Курганской области по дворовому футболу. Закончились встречи в отборочных группах. В своей группе команда «Красный Курган» заняла первое место, одержав три победы в трёх играх, и вышла в 1/8 финала. Теперь предстоит более напряженная борьба по олимпийской системе (на выбывание). Поэтому значительно возрастает цена каждого гола.
8 августа состоялась новая игра. «Красный Курган» встречался с командой «Молоток». Матч оказался непростой. Уже в начале первого тайма, несмотря на атаки «Красного Кургана», мяч побывал в их воротах. Правда, соперники радовались недолго, так как вскоре пропустили гол в свои ворота. Равновесие было восстановлено.

Во втором тайме «красные» забили два мяча и вырвались вперед. И хотя напряжение в игре не снизилось, и соперникам даже удалось забить ещё один гол, «Красный Курган» удержал победный счёт и одержал очередную победу - 3:2. Через неделю произойдёт встреча в 1/4 финала с командой «Штурм».