Пенза. Хоккей - игра для настоящих мужчин

11 марта в Пензенском дворце спорта «Рубин» прошёл следующий дружеский матч хоккейной команды КПРФ «Аврора» со сборной Пензенской Ночной Хоккейной Лиги.
Счёт в первом периоде открыла команда «Аврора». С первых минут команда КПРФ вела активную атаку соперника. Итог первого периода 4:2. Во втором периоде «Аврора» снова показала свою силу, забив в ворота противника ещё 8 шайб и пропустив 4. В третьем периоде обе команды отчаянно защищали свои позиции. Итоговый счёт игры 12:6 в пользу коммунистов.

«Я доволен сегодняшней игрой. Благодаря поддержке КПРФ, нам удалось собрать хорошую хоккейную команду, которая становится более сплочённой и сильной от игры к игре. Думаю, что в новом сезоне мы порадуем своих болельщиков отличной игрой! Спасибо за то, что поддерживаете нас!», - говорит капитан команды «Аврора» Антон Жмакин.

Стоит отметить, что это была последняя игра «Авроры» в этом сезоне. Однако болельщикам не стоит отчаиваться, команда планирует провести товарищеский матч с командой «Метеор» из Саранска на их игровой площадке.