Курганская область. Три команды КПРФ принимают участие в региональном чемпионате по дворовому футболу

Середина лета в Кургане ознаменовалась началом чемпионата области по дворовому футболу. В нем принимают участие три команды, скомплектованные Курганским горкомом КПРФ: две детских (под названием «Красный Рябковец») и одна взрослая («Красный Курган»).
18 июля на корте Детского парка встретились команды «Красный Курганец» и «Север-Д». Красные с первых минут взяли курс на остро атакующий футбол и уже в первом периоде добились весомого отрыва 4:0. Во втором тайме игра приобрела более спокойный характер, тем не менее при этом «Красный Курган» прочно удерживал инициативу и довел игру до победного счета 5:0.