Последние новости

Реклама

Полицейские Ялты перенимают передовой опыт у пенсионеров ОВД
С сотрудниками ялтинской полиции систематически проводятся занятия по профессиональной, служебной и боевой подготовке. Подобные лекционные и практические занятия направлены на увеличение профессионального уровня полицейских.

В рамках проведения лекций перед личным составом УМВД России по г.Ялте выступил пенсионер ОВД Валерий Иванович Мухин. Он поделился с сотрудниками своим опытом, рассказал, как работал участковым, как нес службу в оперативных подразделениях. Сказал напутствующие слова о том, насколько важна сегодня профессия полицейского и как это ответственно – находиться на передовой в борьбе с преступностью.

С огромным интересом слушали истории пенсионера молодые сотрудники отдела уголовного розыска. Валерий Иванович раскрыл несколько секретов ведения личного сыска, какие оперативники могут применить в своей повседневной деятельности.

В конце занятий начальник УМВД России по г.Ялте полковник полиции Игорь Кливенко поблагодарил Валерия Мухина и председателя совета ветеранов ОВД г. Ялты Сергея Аверина за организацию подобной встречи и за возможность поделиться неоценимым опытом с действующими сотрудниками.

В канун 70-летия Валерия Ивановича руководство и личный состав УВД поздравили его с юбилеем, а также с минувшим 80-м днем рождения поздравили ветерана ОВД Ивана Ильича Будника. Юбилярам вручили памятные открытки и ценные подарки.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля