Последние новости

Реклама

Керченских полицейских поздравили с 23 февраля

В управлении МВД России по г.Керчи прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества.

23 февраля, несмотря на разные названия в разные времена, остается праздником мужественных и сильных мужчин. Защищать Отечество – значит защищать свой народ, охранять порядок и бороться со злом. Такие же задачи всегда стояли и перед правоохранительной системой.

Торжественное настроение полицейских умножил праздничный приказ, согласно которому были отмечены лучшие сотрудники.

За высокий профессионализм, умелую организацию работы и достигнутые успехи в выполнении особо важных и сложных задач по обеспечению правопорядка и борьбе с преступностью руководством управления вручена благодарность Министра МВД по Республике Крым Виталию Бугайченко - начальнику уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г.Керчи, а также поощрены занесением на Доску Почета управления личного фото Станислав Фарафонтов и Николай Климентов, награждены почетными грамотами УМВД России по городу Керчи: Анатолий Хруслов, Роман Сорокин, Ремзи Ерматов, Юрий Огарев, Евгений Хрони. Также ряду сотрудников полиции были объявлены благодарности от руководства управления.

В предпраздничный день стражи порядка услышали море приятных слов в свой адрес от женского коллектива, коллег и сослуживцев.

После торжественного мероприятия сотрудники правоохранительных органов вновь приступили к своим непосредственным обязанностям.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля