Последние новости

Реклама

Ялтинские полицейские получили новые служебные автомобили

Ключи от пяти новых машин – «ВАЗ 2131», «Нива» и «Лада» - были вручены участковым уполномоченным полиции и оперативникам уголовного розыска УМВД России по г.Ялте.

Торжественное мероприятие прошло на территории мемориального комплекса «Холм Славы».

для более мобильного реагирования на противоправные действия получили пять автомобилей: ВАЗ 2131 Нива, Лада Приора и Гранта.

Начальник УВД полковник полиции Игорь Кливенко отметил, что благодаря новому автотранспорту правоохранители смогут более оперативно реагировать на противоправные действия и пресекать их.

- Данные машины должны помочь службе участковых уполномоченных полиции и сотрудникам уголовного розыска, какие обслуживают посёлки, расположенные в горной местности, своевременно добраться до каждого, кто нуждается в помощи и внимании стражей правопорядка, - подчеркнул руководитель территориального подразделения.

В свою очередь заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г.Ялте подполковник полиции Дмитрий Коржов акцентировал внимание закрепленных за автомобилями сотрудников на неукоснительном соблюдении законности и транспортной дисциплины.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля