Последние новости

Реклама

Вчера в связи с Днем участковых инспекторов милиции исполнительный комитет Керченского городского совета передал городским правоохранителям подарки, в частности, два новых автомобиля, какие предназначены для уголовного розыска и кадровой службы. Начальник УГРО Дмитрий Телешов отметил, что автопарк, который имеется в его подразделении, старенький и изношеный, а новый автотранспорт позволит быстрее реагировать на текущую информацию, так как протяженность города довольно большая.

Автомобили специального назначения должны быть оптимизированы для условий бездорожья, помогать решать оперативные задачи поставленые перед сотрудниками уголовного розыска.Также важна надежность и простота в обслуживании.

Кроме того, Керченское городское Управление внутренних дел закупило три новых мопеда, ключи от которых были торжественно вручены участковым, обслуживающим отдаленные районы города Керчи (Маяк и Героевку). Руководство Крымского УВД также издало ряд приказов о награждении некоторых сотрудников милиции нагрудными знаками «За отличия в службе» разной степени, а керченских участковых поощрили за службу грамотами и денежными премиями.  


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля