Последние новости

Реклама

Конфликт между водителями маршруток и «Крымтроллейбусом»

Троллейбусы или маршрутки? Кто кого? На конечной остановке в Марьино войны между маршруточниками и сотрудниками предприятия «Крымтроллейбус» не утихают ни на день. По словам очевидцев – есть даже пострадавшие.

Со стороны «Крымтроллейбуса» поступила жалоба на то, что перевозчики буквально оккупировали диспетчерский пункт. Договор на право пользования им ни одним из перевозчиком заключен не был. А вот за водой или по другой необходимости водители маршруток наведываются частенько. Конфликт начался как всегда с банальной ссоры, когда сотрудники «Крымтроллейбуса» отказались впускать маршруточников на территорию диспетчерского пункта.

Троллейбусное кольцо загружено, транспорт стоит беспорядочно. По словам начальника Управления транспорта и связи Симферопольского городского совета Андрея Карукулькина, маршрутные такси не имеют права дислоцироваться в этом месте, не подписав договор с «Крымтроллейбусом».

С июня в Управлении транспорта и связи Симферопольского городского совета  работает горячая линия. Пассажиры могут оставить свои жалобы или даже подсказать возможные пути решения злободневных проблем, какие возникают в сфере общественного транспорта.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля