Последние новости

Реклама

В управлении транспорта и связи Симферопольского городского совета с 11 июня начинает работать телефонная «горячая линия». Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Телефонную линию открыли «для оперативного реагирования на обращения граждан».«Горячая линия» будет работать ежедневно с 14.00 до 16.00, кроме выходных.

Номер телефона: (0652) 27-49-98.

Звонки со стационарных телефонов в Симферополе бесплатные, с мобильных – согласно тарифам операторов.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 2


2015-07-10 21:10:51 » Татьяна Глебовна
По нотариальным делам пришлось ехать в Киев и обратно. Это какой-то апокалипсис. Почему-то отменили электрички до Армянска. До Армянска ведь могут ехать электрички? Ведь рельсы лежат, прокладывать не надо. Или надо ожидать, что срежут на металл, прогниют и заржавеют? На автобусные перевозки подрядились частные перевозчики и барыги. Причём, деньги берут сразу, но совершенно за свою работу, за пассажиров не отвечают.



2015-07-10 21:47:35 » Татьяна Глебовна
Мне пришлось от украинской границы добираться в Севастополь. Всего 300 км, но это какой-то апокалипсис. Почему-то отменили электрички до Армянска. Симферополь- Армянск ведь могут ехать электрички? Рельсы лежат, прокладывать не надо. Или надо ожидать, что срежут, сдадут на металл, прогниют и заржавеют? На автобусные перевозки подрядились частные перевозчики и барыги. Причём, деньги берут сразу, но совершенно за свою работу, за пассажиров не отвечают. Вчера ехала от границы на автобусе Николаев - Севастополь, который взялась обеспечивать фирма «Фундамент» 504 АТП,
автобус номер К 981 МА 82, водитель Шаталов, который прибыл в Севастополь в 21 час 9 июля 2015 года. Я ехала на этом автобусе от российской границы через Армянск, Красноперекопск, Симферополь. В Симферополе остановились на 15 минут, я стояла возле ларька в 10 метрах от автобуса, и когда купила кофе, повернулась к автобусу и не поверила своим глазам. Автобус выезжал с автовокзала, оставив меня на платформе. Я была в дорожной одежде, моя сумка с вещами и важными документами уехала без меня. Такой безответственности я не ожидала. Мне пришлось срочно садиться в такси и догонять автобус. Это удалось. Моя соседка в автобусе несколько раз сказала, что меня нет на месте, но, однако, водитель автобуса принял решение отправляться без пассажира. Автобус не опаздывал и прибыл в Севастополь на час раньше, чем по расписанию, поэтому водитель мог дождаться пассажира, потому что должен нести ответственность за оплаченную услугу по перевозке пассажиров. С учётом оплаты такси, чтобы догнать автобус, моя поездка получилась в 2 раза дороже. Ни извинений, ни материального возмещения я не получила, наоборот, водитель стал на меня кричать и оскорблять. Сам водитель слишком пожилого возраста, и возможно, ему тяжело управлять большим автобусом. Вместо билетов выданы обрывки бумаги с названием города прибытия.
Прошу разобраться с произволом, безобразием и безответственностью в перевозках пассажиров фирмой «Фундамент» 504 АТП, отозвать лицензию, и обеспечить пассажирам надёжный трафик. Если Украина отменила из вредности железнодорожное сообщение, то по территории Крыма можно организовать нормальное сообщение.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля