Последние новости

Реклама

В Волгоградском регионе стартовал форум для молодых педагогов

В Волгоградском регионе стартовал форум для молодых педагогов

Более сотни молодых педагогов из всех районов области принимают участие в VI Молодёжном профсоюзном форуме «Думая о будущем!». 

В этом году для обмена опытом на Форум приехали учителя из Астраханской, Ростовской, Краснодарской областей, республики Адыгея и Ставропольского края. 

Мероприятие посетила председатель регионального комитета молодёжной политики Елена Слесаренко

Волгоградская область активно развивает межрегиональное сотрудничество в сфере образования. В этом году впервые в традиционном волгоградском Форуме молодых педагогов примут участие учителя из других регионов. Цель мероприятий — объединить молодёжь для совершенствования их творческого и профессионального потенциала, привлечь к созданию собственных проектов в сфере образования. 

В рамках Форума, который завершится 7 августа, запланированы мастер-классы для учителей и воспитателей детских садов, встречи с победителями конкурса «Учитель года», «Серебристый пеликан», «Воспитатель года», презентации социальных проектов, творческие конкурсы, интеллектуальные викторины, соревнования. 

Для участников Форума также произойдёт обучающий семинар Волгоградской академии последипломного образования — молодые учителя получат удостоверения о повышении квалификации.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля