Последние новости

Реклама

Форум «Актив 2015» произойдёт в Тюмени
Открытый молодёжный форум «Актив 2015» ознаменует последние дни весны. Он пройдёт 28 мая в Западно-Сибирском инновационном центре (ул. Республики, 142).

К участию в форуме приглашаются молодые люди, подавшие заявку от Тюменской области на участие в Форуме «УТРО-2015».

С 9 утра участников «Актива» будут ждать встреча с представителями топ- менеджмента и бизнес-элиты региона в формате «без галстуков», тренинги и мастер-классы, рассказывающие о формировании универсальных проектных компетенций, а также образовательные площадки различного профиля. Кроме того, участники, подготовившие проекты на грантовый конкурс предстоящего Форума «УТРО-2015», получат рекомендации от ведущих специалистов региона и узнают о том, как следует представлять свои проекты. В это время другая часть талантливой молодёжи региона отправится на образовательные площадки, предназначенные специально для них.

В ходе мероприятия также произойдёт отбор делегации Тюменской области на участие в Форуме «УТРО-2015». В дальнейшем из числа участников будет сформирована «Команда развития региона». Члены этой команды пройдут специальные тренинги, какие помогут им достойно представлять Тюменскую область.

Форум, целью которого является продвижение активной молодёжи области, пройдёт при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 26 мая 2015 | Разделы: События
26 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля