Последние новости

Реклама

Форум студенческой молодёжи ЦФО стартовал на территории «Форум-парка»
Сегодня, 14 мая, в Тверской области на территории «Форум-парка» на озере Селигер начал свою работу форум студенческой молодёжи Центрального федерального округа «Большой турнир». Федеральное агентство по делам молодёжи поддержало проведение данного мероприятия.

Четырехдневный «Большой турнир 2015» примет на своей площадке более 1000 человек.

Программа мероприятия включает в себя творческие, интеллектуальные и спортивные конкурсы, какие определят лучшие студенческие объединения.

Площадка «Большого турнира» - это палаточный лагерь, где студенческие клубы вузов России будут бороться за звание лучших.

В рамках работы форума будет проходить фестиваль студенческих клубов «Зона будущих поколений», организованный для лидеров студенческих объединений, чьи команды будут участвовать в форуме в следующем году. В работе фестиваля предусмотрены тренинг-сессии, деловые игры и аналитические сессии, где будут обсуждаться существующие проблемы студенчества и разработаны альтернативные пути их решения.

«Большой турнир» - это событие, которое дает возможность проверить свои организаторские способности, обменяться мнениями по перспективным социальным, гуманитарным и экономическим направлениям, найти новых друзей и единомышленников.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля