Последние новости

Реклама

Симферополь. Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) начало приём заявок на заключение государственного контракта по проведению молодежного форума "Таврида", начальная (максимальная) стоимость которого составляет 15 млн рублей. Информация о проведении агентством открытого электронного аукциона размещена на официальном портале закупок Российской Федерации, сообщает издание «Крыминформ».

В качестве источника финансирования в информации об аукционе указан федеральный бюджет. Подать заявку на участие можно до 13 апреля 2015 года, проведение аукциона в электронной форме назначено на 16 апреля.

Международный молодёжный форум "Таврида" в этом году будет проходить на новой площадке. Из Севастополя мероприятие переедет в северо-западную часть Крыма.

Помимо площадки, форум меняет и сроки проведения. "Таврида" в этом году будет идти 2,5 месяца, а не 10 дней, как в прошлом году.

Впервые форум "Таврида" открылся 10 августа 2014 года под Севастополем. Организатором слета стал ОНФ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и "Опоры России". В слете принимали участие более 1,7 тыс молодых людей в возрасте до 35 лет из более чем 60 стран мира.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля