Последние новости

Реклама

В Тверской области продолжаются работы по подготовке к проведению форума «Экспедиция Арктика»
В Осташковском районе Тверской области ведутся работы по подготовке территории к проведению Международного молодёжного форума «Экспедиция Арктика». 

На площадке будет возведён специально подготовленный к функционированию в условиях минусовых температур профессиональный палаточный лагерь, на территории которого расположатся образовательные шатры, жилищные отсеки, импровизированная «кают-компания» и иные объекты инфраструктуры. 

Активную поддержку в работе по подготовке территории будущего Форума оказывает Всероссийская общественная молодёжная организация Всероссийский студенческий корпус спасателей РОССОЮЗСПАС. 

Напомним, I этап Международного молодёжного форума «Экспедиция Арктика» пройдёт с 2 по 7 февраля. Участниками форума станут 150 молодых людей из России и стран Арктического совета. Помимо образовательной программы им также предстоит принять участие в специально разработанной игре-квесте на протяжении всей работы «Экспедиции». По результатам квеста будут определены победители, какие отправятся в апреле на Северный полюс Земли.




По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля