Последние новости

Реклама

Сегодня в прямом эфире из крымской студии РИА «Новый Регион» был проведен розыгрыш главных призов конкурса между футбольных болельщиков, пытавшихся дать точный прогноз на исход финального матча чемпионата Европы по футболу, который проходил на Украине и в Польше. Официальный футбольный мяч Евро — 2012 и ящик пива «Карлсберг» от спонсоров чемпионата розыграл лидер партии «Русский блок» Геннадий Басов . Победителем тотализатора NR2.Ru стал житель столицы Приднестровья Владимир Cамохвал (на ФОТО).

На ФОТО: Читатель Владимир Самохвал из Тирасполя (Приднестровье) стал победителем конкурса болельщиков NR2.Ru

Его прямым и единственным конкурентом был специальный корреспондент РИА «Новый Регион» Игнат Бакин , который так же как и Владимир не смог угадать точный счёт финальной встречи, но прогноз именно этих двух участников тотализатора оказался наиболее близким к результату матча. Они указали, что встреча закончится в первоочередное время со счётом 3:1 в пользу Испании.

Специальный корреспондент NR2.Ru на Евро — 2012 Игнат Бакин также предсказал счёт, наиболее близкий к результату матча. Ингата редакция решила поощрить дополнительно

В итоге, согласно ранее объявленным правилам тотализатора NR2.Ru, редакция РИА «Новый Регион» сделала розыгрыш главных призов, и его обладателем стал Владимир Самохвал .


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля