Последние новости

Реклама

Пока национальные сборные в рамках Чемпионата Европы по футболу — 2012 мерялись силами на футбольных полях, за их пределами происходили негласные соревнования на оригинальность между болельщиками. Под занавес турнира «Новый Регион» решил отметить самых ярких фанатов.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», разнообразие невероятных костюмов и других футбольных аксессуаров, какие надевали на себя в ходе текущего Чемпионата болельщики, сложно передать словами. Но именно с помощью разноцветной одежды фанаты выделялись из толпы и делали футбольный праздник ещё ярче. При этом многие становились моделями для боди-арта. Отличительной чертой поклонников футбола была их готовность к экспериментам.

Примечательно, что города Евро — 2012 были окрашены по-разному. Например, в Познани, Варшаве, Гданьске и Вроцлаве отлично погуляли во всех смыслах болельщики сборных Греции, Хорватии, Италии, Испании, Италии, Ирландии, России и Чехии. Львов стал в реальных условиях родным городом для фанатов из Германии, Дании, Португалии и Дании. А в Киеве, Донецке и Харькове больше отличились французы, англичане, голландцы и шведы.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля