Последние новости

Реклама

Львовский аэропорт перед матчем Дания – Португалия примет 50 чартеров

Львов, Харьков, Июнь 13 (Новый Регион, Игнат Бакин) – Сегодня аэропорт города Львова примет около 50 чартерных рейсов с болельщиками на борту. Наплыв фанатов ожидают также в Харькове.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 13 июня во Львове состоится матч группы B между сборными Дании и Португалии. По информации медиа-центра «Львов — 2012, в связи с предстоящей игрой ожидается прибытие примерно 6 тысяч фанатов из Португалии и около 5 тысяч датских болельщиков. Также в аэропорту сядут 13 самолетов, осуществляющих плановые рейсы.

Всего же львовский транспортный авиаузел во время проведения Евро — 2012 примет более 160 чартеров из разных стран Европы. Общее количество пассажиров, которых будет обслуживать аэропорт во время чемпионата, составит более 50 тысяч в период всех дней турнира.

Между тем, на другую сегодняшнюю «игру смерти» – между сборными Германии и Голландии прибудет около 20 тысяч болельщиков. Напомним, матч состоится в Харькове.

По данным местных СМИ, в город фанаты прибывают преимущественно воздухом и по железной дороге. Все номера в отелях города были забронированы заранее.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля