На севере Крыма провели 35-километровую велогонку
Золотые медали завоевали спортсмены из Симферополя, Севастополя, Армянска и Евпатории.

В Армянске определили победителей велосипедной гонки «Поляна сказок», сообщает издание «Крым Медиа».

В мероприятии приняли участие 52 спортсмена из Евпатории, Армянска, Симферополя, Севастополя, Красноперекопска, Керчи и других регионов Крыма.

Велосипедисты на скорость преодолевали от двух (12 км) до шести (35 км) кругов. Протяженность каждого составляла порядка 6 км.

В категории «мужчины» лучший результат показал Павел Роганов из Севастополя, «мастера» – Александр Кучерявый из Симферополя, «любители» – Артем Колеснеченко из Армянска. Между женщин победу одержала евпаторийка Инна Егорова.

Между «юниоров» золотую медаль завоевал Илья Блинов из Севастополя, между «юношей» – Александр Левчук из Армянска, сообщает пресс-служба гонки.