Последние новости

Реклама

Этап Кубка Ялты по кросс-кантри выиграли крымские велосипедисты

В Ялте в Массандровском парке прошёл второй этап Кубка города по кросс-кантри, сообщает издание «е-Крым».

В соревнованиях приняли участие около 30 спортсменов из Ялты, Симферополя, Севастополя, Алушты, Евпатории, Бахчисарая, Сак, а также велосипедисты из Донецка и Москвы.

Велосипедисты были разделены на несколько категорий: женщины (всех возрастов); юниоры (1996 год рождения и младше); мастера (1979 год рождения и старше); элита (1980-1995 годы рождения) и эксперты (профессиональные спортсмены). Участники стартовали категориям с перерывом в минуту, они должны были преодолеть трассу длиной 3,1 километра по пересеченной местности. Количество кругов для каждого участника зависело от категории, к которой он относился.

По результатам соревнований победителем второго этапа Кубка Ялты по кросс-кантри стали: в категории «Женщины»  — Ольга Виноградова из Москвы, в категории «Юниоры» — Константин Коломиец из Симферополя, в категории «Элита» — Алексей Самойленко из Симферополя, в категории «Эксперты» — Павел Роганов из Севастополя, в категории  «Мастера»  — Леонид Артемьев из Симферополя.

Кубок Ялты по кросс-кантри проходит в три этапа. Первый этап — «7Sundays Eliminator» прошёл 13 сентября в Мисхорском парке, третий этап пройдёт 15 ноября в Гаспре.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля