Последние новости

Реклама

МВД России активно взаимодействует с представителями блогосфер и поздравляет интернет-коллег с Международным днём блогера.

Ведомство сотрудничает более чем с 200 блогерами по всей стране, постоянно организуя различные блог-туры и совместные акции.

Такие мероприятия позволяют познакомить представителей интернет-сообщества с реальной работой полицейских, предоставить им возможность примерить на себя роль сотрудников, почувствовать всю ответственность и сложность несения службы.

Так, например, УОС МВД России в 2015 году было организовано совместное патрулирование сотрудников и представителей блогосферы в Москве и Санкт-Петербурге, посещение конной полиции, спецподразделений, участие сотрудников ОВД в городском квесте и торжественных мероприятиях блогерского сообщества.

В прошедшем году МВД России было проведено около 15 блог-туров, вызвавших неподдельный интерес российских блогеров.

Кроме того, в социальной сети «Фейсбук» создана закрытая группа для представителей интернет-сообщества, средств массовой информации и сотрудников пресс-служб «Блог-туры МВД России», в которой каждый желающий может оперативно получить консультацию по вопросам взаимодействия с органами внутренних дел, ознакомиться с прошедшими мероприятиями и всегда быть в курсе планируемых событий.

Поздравляем наших коллег с праздником!!!

Пресс-центр МВД России
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля