Последние новости

Реклама

В Технопарке завершился открытый форум молодёжи «Актив – 2015»
В Западно-Сибирском инновационном центре завершил свою работу открытый форум молодёжи «Актив-2015». В этом году форум стал площадкой для подготовки и проверки сил перед Форумом молодёжи Уральского федерального округа «УТРО-2015. В Активе приняли участие около 200 молодых людей. 

В международном конгресс-холе, в ходе пленарного заседания, представители исполнительных органов власти совместно с участниками форума обсудили тему перспективных направлений развития экономики и социальной сферы региона. В заседании приняли участие заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Вадим Шумков, директор Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло, председатель комитета по инновациям Тюменской области Алексей Санников и председатель ТРОО «Опора России» Эдуард Омаров

Работа форума совпала с неделей предпринимательства в России. Заседание прошло в формате диалога, в ходе которого каждый участник смог получить консультацию по вопросу, связанному с частным бизнесом, совет по открытию и ведению предпринимательской деятельности. В ходе форума участники презентовали свои проекты и получили оценку от компетентных специалистов в области бизнеса, образования, науки и молодежной политики. По итогам работы форума были выявлены 5 самых активных участников, какие получили заветную путевку на «УТРО-2015» и памятные подарки от депутата Тюменской областной Думы, заместителя председателя комитета по социальной политике Тюменской области Павла Белявского.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля