Последние новости

Реклама

МВД России поздравляет всех детей с наступлением лета – времени отдыха и развлечений
Сотрудники МВД России хотят всем детям замечательно провести время этим летом. Чтобы отдых и игры не омрачали происшествия, а каникулы превратились в настоящий праздник, важно не забывать об элементарных правилах безопасного поведения на улице.
«Накануне 1-го июня хор мальчиков и юношей детского ансамбля Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России подготовил подарок всем российским детям - оригинальный игровой видеоролик», - сообщил официальный представитель МВД России Елена Алексеева.
Ребята из хора исполнили песню «Настоящий друг» (музыка Б. Савельева, слова М. Пляцковского) из мультфильма «Тимка и Димка». Ребята из хора осуществили свои мечты, на некоторое время сыграв роли полицейских: патрульных, инспекторов ГАИ, кинологов. Под присмотром старших товарищей они проверяли документы у водителей и охраняли общественный порядок на улице и в метро. Дружба и стремление быть похожими на своих героев, безусловно, поможет многим ребятам, какие посмотрят данный клип, в выборе профессии.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОРОЛИК

Пресс-центр-МВД России
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля