Последние новости

Реклама

В Саках полицейские поздравили прибывших на отдых подростков с Днем защиты детей
Более трехсот несовершеннолетних прибыли на отдых в Сакский детский оздоровительный лагерь «Арт-Квест». Это первая смена учащихся школ из  Московской области, оздоровление и отдых которых будет проведен  нынешним летом. 

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» встретились с подростками, чтобы познакомиться и провести профилактическую беседу.

В ходе встречи инспекторы ПДН Артем Триандофилиди и Марьяна Кучерявая напомнили ребятам о мерах безопасности и об ответственности за совершение противоправных деяний. Вся информация была преподнесена детям в игровой форме в рамках проведения конкурсов между командами соревнующихся в правовых знаниях.

- Мы в обязательном порядке на протяжении всего курортного сезона проводим подобные профилактические встречи с детьми, прибывшими на отдых. Также за каждым лагерем закрепляется сотрудник нашего подразделения, который ежедневно присутствует на территории детского заведения и к которому ребята могут обратиться за помощью, - отметила начальник подразделения ПДН сакской полиции Светлана Писарец.

По окончании встречи полицейские поздравили подростков с началом летних каникул, курортного сезона и  Днем защиты детей. Стражи правопорядка пожелали прибывшим в Крым хорошего отдыха, приятных впечатлений и новых знакомств.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля