Последние новости

Реклама

МЧС России дарит детям праздник!
1 июня в Международном детском центре «Артек» произойдёт праздничное мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей. МЧС России совместно с телеканалом «Карусель» подарит ребятам незабываемый праздник.

Мероприятие начнётся в 10:30 на площадке у корпуса «Хрустальный» и завершится показательным выступлением специалистов ГИМС и водолазов на пляже.

Для ребят будет организована площадка МЧС России, в которой будут задействованы десятки специалистов службы спасения МЧС России, а также продемонстрирована современная пожарная и спасательная техника, различные виды экипировки спасателей. Добрые и умные псы кинологов также познакомят ребят со своей работой на завалах.

Особенности своей работы продемонстрируют пожарно-спасательное, горноспасательное, пиротехническое, водолазно-спасательное, химико-радиологическое и кинологическое подразделения.

В праздновании примут участие около 300 детей. Ребята смогут не только увидеть работу специалистов МЧС, однако и сами почувствовать себя спасателями, примерив боевку пожарного, потушив самостоятельно огонь и многое другое.

Мальчишек и девчонок в данный день ожидает масса интересных и познавательных конкурсов от МЧС России. Празднование будет украшено яркими выступлениями артистов и ведущих телеканала «Карусель», творческие коллективы подарят ребятам праздничный концерт.

  Аккредитация журналистов на мероприятие проводится до 17-00 31 мая. Данные для аккредитации (название СМИ; Ф.И.О; паспортные данные; контактный телефон и эл.почта; список используемой аппаратуры; нужен ли транспорт для доставки к месту проведения) направлять по адресу [email protected] . (телефон – (0652) 55-09-41).
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 29 мая 2014 | Разделы: События
29 мая 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля