Последние новости

Реклама

Симферопольские полицейские поздравили с наступающим праздником детей, лишенных родительского тепла, находящихся на лечении в столичной больнице
В преддверии Международного Дня защиты детей сотрудники Управления МВД России по г.Симферополю поздравили детей, находящихся на стационарном лечении в 3-й детской городской больнице.

Сейчас в педиатрическом отделении стационара больницы на лечении находятся пятеро деток возрастом от 3 до 7 лет. У ребят различные диагнозы. Все малыши из неблагополучных семей, по различным причинам они оставлены своими родителями. Мамами и папами этих детей на сегодняшний момент стали медсестры и врачи отделения.

- Мы ехали сюда с большим трепетом в душе и надеждой, что ребята нас воспримут как своих друзей, – рассказала специалист отделения по связям со СМИ УМВД России по г.Симферополю Олеся Криворучко. – Очень хотелось подарить хорошее настроение, доброту, тепло и любовь именно тем детям, которым так не хватает всего этого в жизни.

Увидев в дверях сотрудников полиции, малыши абсолютно не испугались, наоборот, их глаза были наполнены искренней радостью, а улыбки буквально не сходили с лиц.

Конечно же, гости приехали не с пустыми руками. Невероятное множество подарков, собранных силами всех сотрудников симферопольской полиции, и море позитива привезли с собой правоохранители маленьким пациентам.

Мальчики и девочки с благодарностью приняли внимание сотрудников ОВД, в каждое слово, сказанное ими, было вложено столько любви и доброты, сколько копится в их детских, обделенных родительским вниманием сердцах.

Заведующая детским отделением Наталья Бартош выразила слова искренней признательности полицейским, оказавшим поддержку маленьким больным.
Гости в погонах пожелали ребятам здоровья, жизненных успехов и напомнили, что они всегда будут охранять, защищать и поддерживать их.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля