Последние новости

Реклама

Раздольненские полицейские поздравили детей с праздниками, сменив привычные мундиры на костюмы сказочных персонажей

В преддверии Нового года все дети страны ждут чуда, а в особенности  те, какие по независящим от них обстоятельствам оказались в сложной жизненной ситуации. Сотрудники ОМВД России по Раздольненскому району сделали все возможное, чтобы данные ребята получили частичку этого чуда, сказку, а главное почувствовали себя нужными и защищенными, что для них очень важно.

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» инспекторы подразделений по делам несовершеннолетних, направления по связям со СМИ   и работе с личным составом, сменив привычные форменные мундиры на маскарадные костюмы, во главе сказочных персонажей Снегурочки и Деда Мороза посетили детей и подростков, проживающих на территории района, какие попали в сложную жизненную ситуацию. Гости вручили ребятам сладости и фрукты, а также подарили праздничное настроение.

Для детей встреча с любимыми сказочными персонажами стала настоящим сюрпризом, их глаза светились от счастья. С радостью ребята делились своими достижениями, успехами и планами  на будущее.

Продолжив миссию, правоохранители посетили также детей сотрудников ОВД, поздравив их с новогодними праздниками и вручив подарки.

Мероприятия подарили много позитива не только ребятам, тем не менее и взрослым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля