Последние новости

Реклама

Замглавы администрации Ялты ушел в отставку

Заместитель главы администрации города Ялта Юрий Кириченко подал в отставку.

Об этом стало известно сегодня в ходе оперативно-хозяйственного совещания.

Глава администрации города Андрей Ростенко сообщил, что Кириченко увольняется в связи с тем, что получил «интересное предложение по дальнейшему развитию карьеры». «Я надеюсь, что в дальнейшем он также найдёт возможности помогать родному городу, мы это уже обсудили», — добавил Ростенко.

Также глава администрации города вручил Кириченко почетную награду за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

«Хочу сказать вам огромное спасибо за то, что в не простых условиях, в новых экономических и политических реалиях вы смогли выстоять. Я считаю, что Юрий Алексеевич внёс достойный вклад в то, чтобы данный город жил и развивался, – отметил Ростенко.

Принимая почетную награду и поздравления в связи с новыми перспективами в карьерном росте, Кириченко также поблагодарил всех ялтинцев за поддержку и понимание.

«Я чувствовал поддержку со стороны горожан на протяжении всей своей деятельности в Ялте. Хочу пожелать всем добра и успешной работы на благо нашего города», – цитирует чиновника «ЮгЯлта».


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля