Последние новости

Реклама

В городе сократят число торговых мест и увеличат количество детских площадок.

Ялта В Ялте уберут грязные и оклеенные объявлениями электронные терминалы. Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании сообщил глава администрации города Андрей Ростенко, сообщает издание «Крым Медиа».

«Я обратил внимание, что они (терминалы – ред.) настолько неухоженные, что уродуют вид городских улиц. И кроме того, народ их использует как место для расклейки объявлений. Поэтому грязные и заклеенные автоматы требуется убрать», – заявил А.Ростенко.

Он добавил, что такая же участь ожидает малые архитектурные формы и торговые точки, какие не будут соответствовать архитектурному облику города.

«Что касается торговых мест в центре города, то их количество будет постепенно сокращаться, как бы не сопротивлялся этому бизнес. Тем Не Менее зато мы значительно увеличиваем число детских и спортивных площадок», – подытожил А.Ростенко.

Вспомним, в феврале на набережной Ялты сотрудники муниципальных предприятий демонтировали 22 ситилайта. Глава администрации города Андрей Ростенко пообещал также провести ревизию билбордов на территории поселков Большой Ялты. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля