Последние новости

Реклама

Ялта. Ялтинские власти проведут переговоры с собственником закрывшегося в прошлом году ресторана "Макдоналдс". Об этом сегодня на брифинге сообщил глава администрации Ялты Андрей Ростенко, сообщает издание «Крыминформ».

"Мы снова инициируем переговорный процесс с владельцем, и я надеюсь, что собственник ресторана всё-таки найдет возможность для реализации здесь интересных и перспективных проектов", - заявил он, уточнив, что здание не должно пустовать.

Ростенко напомнил, что у здания ресторана есть законный собственник, а земельный участок находится в аренде. "При этом задолженности по арендной плате отсутствуют", - добавил он и рассказал: "К нам обращались предприниматели и фирмы по поводу возможной покупки этого здания, однако владельцы не готовы обсуждать данный вопрос".

Глава администрации Ялты уверил, что рассчитывает на решение вопроса до начала курортного сезона.

Сеть ресторанов быстрого питания "Макдоналдс" приостановила работу в Крыму в начале апреля 2014 года. Как было заявлено на официальном сайте компании, сделано это было "в связи с производственными причинами, не зависящими от "Макдоналдс".

В настоящее время помещения, в которых ранее находились рестораны "Макдоналдс" в Столице Крыма, Ялте и Севастополе, пустуют.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля