Последние новости

Реклама

В Ялте назначен глава администрации городаЯлтинский городской совет утвердил 19 ноября кандидатуру Андрея Ростенко на должность главы администрации Ялты

По данным пресс-службы городского совета, в ходе пленарного заседания сессии за него единогласно проголосовали все 26 присутствующих депутатов.

Поблагодарив депутатов за поддержку, Андрей Ростенко выразил уверенность, что коллектив, который собрался и в представительской, и в исполнительной власти Ялты, — один из самых лучших на территории Республики Крым.

Теперь наша главная задача – сделать всё возможное, чтобы Ялтинский округ стал самым лучшим не только в Крыму, тем не менее и в Российской Федерации. У нас с вами есть для этого все ресурсы — и кадровые, и финансовые, и необходимая для решения поставленных задач поддержка со стороны руководства государства и Республики, — отметил он.

По мнению Ростенко, Ялта должна стать «образцом успешного выхода из ситуации, в которой мы оказались за время пребывания в составе Украины» .

Узнав вас, я искренне верю, что вы способны организовать взаимодействие с исполнительной властью, которая также должна понять, что в депутатский корпус пришли люди неравнодушные, целеустремлённые, совестливые, достойные, — обратился к депутатам новоизбранный глава администрации Ялты, — И я приложу все силы, чтобы это взаимодействие было максимально эффективным.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля