Последние новости

Реклама

В Ялте разрабатывают новую транспортную схему дорожного движенияОб этом сегодня, 15 января, сообщил глава администрации Ялты Андрей Ростенко в ходе брифинга после оперативно-хозяйственного совещания, передаёт пресс-служба городского совета

Работы по разработке схемы дорожного движения в городе Ялта близки к завершению. На данной схеме будут ясно обозначены все болевые точки, что позволит оперативно внести ряд конкретных предложений, касающихся этих участков. Это достаточно серьезная работа, которая поможет нам оптимизировать и разрешить в целом транспортные проблемы города, — подчеркнул Ростенко.

Он отметил, что сейчас ожидается заключение специалистов и институтов, после чего схема будет вынесена на обсуждение общественности.

Документ предполагает кардинальное изменение направлений движения транспорта по улицам и сделает некоторые из них односторонними, — рассказал глава горадминистрации.

При этом он считает, что транспортную схему вряд ли получится воплотить до открытия нового летнего сезона.

И потому уже сегодня нам следует думать над тем, как хотя бы точечно развести транспортные и пешеходные потоки, — заявил Ростенко.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля