Последние новости

Реклама

Вологжане — чемпионы по фрироупу
«Урожайной» на награды оказалась поездка делегации вологодских спортсменов на VI Национальный чемпионат по фрироупу, который состоялся с 1 по 4 мая в Калужской области. Впервые команда из Вологодской области — «МехЭконом» из ВГМХА им. Н.В. Верещагина — заняла первое место в командной гонке. А в ночной гонке лучшей стала команда WDW из ВоГУ. 

В личном первенстве покорители веревочных трасс также заняли лидирующие позиции. Первое место между мужчин в классе «Элита» у Артема Кондакова из ВГМХА, на втором и третьем — представители ВоГУ. Между девушек в этом же классе на первом месте студентка молочнохозяйственной академии Екатерина Кочнева, на третьем — Ольга Григорьева. 

Также на соревнованиях проходил конкурс постановщиков дистанции. Победителем в нем стал инструктор по фрироупу, вологжанин Сергей Баринов. 

Добавим, что в национальных соревнованиях по фрироупу поучаствовало 20 команд. Фрироуперы приехали на соревнования из Нового Уренгоя, Москвы, Обнинска, Воронежа, Тамбова, Мичуринска и Якутии.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 6 мая 2015 | Разделы: События
6 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля