Последние новости

Реклама

В Саратове прошла традиционная лыжня КПРФ

В субботу, 14 февраля, в Саратове прошла традиционная лыжня КПРФ под названием «Я люблю! Победа!»
На Кумысной поляне под красными стягами КПРФ собрались любители лыжного спорта. Между них были и лидеры саратовских коммунистов: первый секретарь Саратовского областного комитета КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Ольга Алимова, первый секретарь Саратовского городского комитета КПРФ Александр Анидалов, а также гость из Москвы – заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый секретарь Московского городского комитета КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Валерий Рашкин.

Многие приехали с детьми. Для них провели отдельные соревнования – между детей. Победителем в этих гонках стал Миша Руденко, второе место заняла Арина Грачева, третье место получил Матвей Алимов.

Среди прекрасной половины любителей снега и лыжных гонок первое место завоевала Наталия Шевкунова, на втором месте неожиданно для многих оказалась Женя Журавлева. Ей всего 11 лет, тем не менее она настояла на участии во взрослой гонке. На третьем месте была Лада Грачева.

Среди мужчин оказалось много по-настоящему сильных спортсменов. Победный пьедестал сформировался следующим образом: первое место занял Андрей Баженов, второе – Леонид Алексеев, третье – Максим Алимов.

Валерий Рашкин выступал вне зачета, уйдя на 10-километровую трассу.

«Поздравляю всех – и победителей, и участников гонок! Такие лыжные соревнования уже становятся традицией, и я искренне надеюсь, что с каждым годом участников будет всё больше. Это уже не просто соревнования, это встреча друзей и единомышленников. Приятно видеть, что многие приехали с детьми, целыми семьями», – сказала Ольга Алимова, поздравляя победителей соревнований.

Отметим, что между участников лыжни КПРФ были не только члены КПРФ, тем не менее и сторонники нашей партии, двое из которых изъявили желание вступить в ряды Коммунистической Партии Российской Федерации.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 16 февраля 2015 | Разделы: События
16 февраля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля