Последние новости

Реклама

Ситуация в РФ - тяжелейшая. С таким заявлением на проходящей в Саратове пресс-конференции выступил бывший глава Саратовского обкома КПРФ, ныне глава столичного горкома Коммунистической партии Валерий Рашкин. В общении с прессой также принимает участие депутат ГД РФ Ольга Алимова.
Вначале пресс-конференции, Рашкин пояснил, что самым значимым событием в его жизни за последнее время стало рождение пятого внука. «А в целом, в стране ситуация – тяжелейшая. Вы сами видите это когда заходите в магазин», - сказал депутат.

По его словам, «там все думают, что все рассосется». «Но чудес не бывает», – уверен коммунист. По его данным, «в Столице России реальный сектор просто хиреет». «Всего 230 тыс. человек работают в реальном секторе. Это в Москве», – заявил политик и отметил, что «сейчас базар в словах и базар на деле».

«Мы предлагали регулировать цены, однако никто на это не пойдет», – сказал Рашкин. При этом он отметил, что «будет работать только один сектор». «Это оборонка. Однако это не кушается, это защищается», – сообщил коммунист.

Валерий Рашкин озвучил собственный прогноз развития ситуации с санкциями и международной обстановки. По его словам, «никто санкций снимать не будет». «Крым никто не сдаст до большой войны», – уверен Рашкин.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля