Последние новости

Реклама

Сборная Крыма будет сформирована из представителей Красноперекопска и Джанкоя.

В Красноперекопске прошёл Чемпионат Республики Крым по фехтованию на саблях между юношей и девушек, сообщает издание «Крым Медиа».

В соревнованиях приняли участие спортсмены от 11 лет и старше. Между мужчин победителями стали красноперекопцы — Евгений Трифонов («золото»), Иван Кудацкий («серебро»), Эдем Шерматов и Руслан Бекиров («бронза»).

Между женщин лучшей стала Сание Исмаилова (Джанкойский район), второе место у Анастасии Пшеничной (Джанкойский район), а третье место разделили Султание Исмаилова (Джанкойский район) и Юлия Швец (Красноперекопск).

В командных соревнования между мужчин первое и второе места заняли команды из Красноперекопска («Красноперекопск — 2» и «Красноперекопск — 1»). Бронзовые награды завоевал Джанкойский район (1-й состав команды).

Между женских команд лучшими стали спортсмены Джанкойской районной команды (первый состав получил «золото», а второй – «серебро»). Третье место за командой «Красноперекопск — 1».

По итогам проведения соревнований сформирована сборная команда, которая будет представлять Республику Крым на Чемпионате России в Республике Северная Осетия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля